Мы с женой в разводе и она не дает мне разрешение на выезд с дочкой заграницу, и не дает с ней видится, как мне быть?

Мы с женой в разводе и она не дает мне разрешение на выезд с дочкой заграницу, и не дает с ней видется, как мне быть?

Лучший ответ

Добрый день. Подавайте иск в суд для определения порядка общения с ребенком. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Просто обращаться в суд с иском.

Константин Николаевич, Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребёнком.