Как купить машину без водительских прав - вопросы оформления на себя, страховка и возможные последствия без прав.

Хочу купить машину, водительских прав нет, 18 есть, как оформить машину на себя, не делая страховки, т.к страховку делают с правами! И если сделать страховку на другого человека, что будет если меня остановят без прав? Спасибо!
Лучший ответ

Просто регистрируйте автомобиль на себя, страховка не требуется. За вождеие без прав штраф 5-15 тыс.

Добрый день. Без в/у ездить нельзя и ничем хорошим такое управление не закончиться

Спасибо за ответ!