Ночное ДТП на неосвещенном участке - Как оспорить свою невиновность в случае столкновения с грузовиком КАМАЗ?
Ночью, неосвещенный участок дороги, поднимался в гору КАМАЗ, груженый шамотом 11 т. скорость 20 км/ч,сильно дымил, не видно было габаритов. Я водитель легковой врезался в него, в салоне со мной были два пассажира, они пострадали. Признали виновным меня. Как можно оспорить свою невиновность?
Лучший ответ
Доя ответа на Ваш вопрос нужно изучать все дело.
Вы мне очень помогли, спасибо!