LSN Messenger
Кемерово, 20.12.2014, 19:38

Моему папе дали регресс 10%, может ли он дальше работать по специальности (наземные горные работы)? спасибо за ответ!

Вопрос №5686592 из г. Кемерово
опубликован 20.12.2014, 19:38
Моему папе дали регресс 10%, может ли он дальше работать по специальности (наземные горные работы)? спасибо за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну а почему нет? если он возместит вред в порядке регресса. Но Вы не все пишите. Установлена ли его вина, есть ли какое - то судебное решение.

20.12.2014, 20:31

Я имею ввиду оформление компенсации по профзаболеванию, 10% - это возмещение вреда? в мед заключении написано ограничить нагрузки на позвоночник. Вопрос такой, может ли он с мед заключением по проф заболеванию продолжать работать или нет?

20.12.2014, 20:56

Юристы не врачи. Согласно мед.заключению. "Годен" или "Не годен".

20.12.2014, 21:10

Это все понятно, что юристы не врачи и согласно мед заключению. пишу Вам, заключение достаточно размыто, с юридической точки зрения, имеет ли право сотрудник с компенсацией по проф заболеванию продолжать работать, в случае если признано самая низкая степень заработанного на предприятии, в следствии профессиональной деятельности, вреда? надеюсь вопрос понятен.......

20.12.2014, 22:35

гарантии тут только одни: возмещение утраченного заработка и расходов на мед.помощь. Если не присвоена группа инвалидности, может быть допущен.

20.12.2014, 23:05