Неспортивное поведение тренера - как наказать и куда обратиться?

• г. Боровичи

Сегодня возила на игру по хоккею своего сына, тренер другой команды стащил застегнутый шлем с головы моего ребенка при этом прозвучала нецензурная брань в его адрес. Были нюансы игры это он так заступился за своего игрока, и все это было сделано на глазах у команды тренера. Как наказать за неспортивное поведение тренера и куда обращаться? Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ