Не учитель а преподаватель
Работа в должности учителя засчитывается в специальный стаж независимо от преподаваемого предмета. А вот объем учебной нагрузки влияет на подсчеты периодов работы, которые в стаж можно включать. В Вашем случае учебная и педагогическая нагрузка не должна быть меньше 18 часов. Заметим, что должность преподаватель – организатор ОБЖ это штатная должность и если в штатном расписании такой должности нет, то директор не может Вас перевести на такую должность.
Здравствуйте! Да, может
Добрый день. Может быть и так написано. Все зависит от приказа о назначении