Моя мама продала квартиру по доверенности за 435 тыс. руб. и теперь требуют вернуть 850 тыс. рублей
Моя мама продала квартиру по доверенности гражданину за 435 тыс. руб. который продал эту квартиру от имени моей мамы за 850 рублей сделку признали недействительной и требуют возврата денег с моей мамы в сумму в размере 850 тыс. рублей. Что нам делать?
Лучший ответ
По доверенности квартиры не продают. Ищите того человека, которому давали доверенность.