Имеет ли право истец подать исполнительный лист по месту регистрации ответчика?

• г. Березовский

Ответчик прописан в городе Тюмень и имеет временную регистрацию в городе Екатеринбург а где проживает не известно. Я проживаю в городе Березовский. Скажите пожалуйста имею ли я права подать исполнительный лист по месту своей регистрации.

Ответы на вопрос (1):

И с кого будут взыскивать? если бы исполнительный лист был подан в период проживания ответчика по месту Вашего жительства - другое дело.