Dochka meet dvoinoe grajdanstvo, prohodya pogranichnii control doljna liana predostavit document o vtorom grajdanstve
Dochka imeet dvoinoe grajdanstvo, prohodya pogranichnii kontrol doljna li ona predostavit dokument o vtorom grajdanstve
Лучший ответ
если она намеревается проживать в России, обязана уведомить УФМС.
Благодарю Вас за полезную консультацию!