Оплата членских взносов за дачу, приватизированную и неиспользованную на протяжении многих лет, после смерти отца - о правовых аспектах наследства
мы ее еще не продали а только оформляем документы наследство приняли сейчас полуправо собственностичаем свидетельство на
Если Вы приняли наследство в теч. 6 мес после смерти наследодателя, значит должны платить.
Здравствуйте! Если вступили в наследство - должны
а дачей некто не пользовался она стояла заброшена а оплачевать со дня вступление в наследство или за все года со дня смерти
вы в каком году продали дачу?