Кто должен платить за коммунальные услуги в нашей квартире?

• г. Амберг

Privet, vopros: moi brat, mama,ja imeem kvartiru ot otza po nasledstvu na troix-1/3 doli. V kvartire prosivaet tolko mama. Brat i ja ne prosivaem v kvartire. Vopros-Kto dolsen platit sa kommunalnie uslugi (sa kvartiru)? mama ili wse (brat, ja,mama) ? Ili platit tolko tot kto v kvartire realno prosivaet? Spasibo Rita.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

все должны платить посколку все - собственники

все должны поскольку вы - собственники