С мужем мы развелись 3 года назада и с того момент я там не живу, но прописаться в другое место возможности нет.
Из Вашего вопроса следует, что Ваш бывший муж является основным квартиросъемщиком. По всей видимости регистрировались Вы в квартире мужа как член семьи нанимателя. В этом случае Вы приобрели право на жилплощадь. И снять Вас с регистрационного учета и выселить можно только в том случае, если Вы переехали на постоянное место жительства в другое место и имеете (в этом другом месте) жилье. Если у Вас ничего этого нет, то выселить Вас (если конечно не признаете иск) очень проблематично. Вам же хочу порекомендовать обратиться со встречным иском о вселении и устранении препятствий в пользовании квартирой.