LSN Messenger
Рязань, 20.12.2014, 23:38

Уголовное дело по статье Мошенничество после полной выплаты военного сертификата - причины, последствия и возможные пути урегулирования

Вопрос №5687871 из г. Рязань
опубликован 20.12.2014, 23:38
На момент получения военного сертификата на покупку квартиры на мне была жилплощадь, доставшаяся после смерти родителей. По решению суда (гражданское дело) я полностью выплатила всю сумму по этому сертификату. Теперь заводят уголовное дело по статье Мошенничество. Почему, ведь я все выплатила? Чем это грозит? Как урегулировать данную проблему?
Лучший ответ
Рекомендуется

"... Теперь заводят уголовное дело по статье Мошенничество. Почему, ведь я все выплатила? "

Ну, значит, не всё.

20.12.2014, 23:42

Нет, именно ВСЁ, чему есть подтверждение в виде банковской платежки!!!

20.12.2014, 23:45

Возможно, следователь об этом не знает.

20.12.2014, 23:47

То есть именно это может быть причиной вызова на допрос к следователю? А повторно по одному и тому же вопросу судебное дело не заводят?Сначала было гражданское дело, а теперь как он говорит уголовное.

20.12.2014, 23:50

Не знаю, уж какова там причина ...

Надеюсь, у Вас опытный адвокат, который не даст Вас в обиду.

20.12.2014, 23:54