Проблемы с проживанием - Как решить вопрос с долгами и выселением несовершеннолетнего брата из неприватизированной квартиры?

• г. Санкт-Петербург

У нас двушка прописано трое мать я и брат... квартира не приватизированная. ...большие долги которые плачу только я..и мать. Более 200000... брат отказывается работать и помогать оплачивать долг... ведет буйный образ жизни пьет не понятно на что... буянит дома... скандалить бесконечные... надоело у меня маленький ребенок. ..можно ли выселить его из квартиры... или разменять квартиру... и как это сделать с долгами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

только разменять. больше никак. выселить невозможно