Необходимость доверенности от отца при поездке ребенка 11 лет с матерью из Крыма на Украину для встречи с отцом

• г. Москва

Надо ли доверенность от папы на ребенка 11 лет если он едит с мамой с Крыма с крымской пропиской на Украину на каникулы к папе, папа живет на Украине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По закону такое согласие не требуется, если ребенок выезжает с одним из родителей.