Какие налоги нужно платить, если зарабатываешь на торгах по банкротству?

• г. Нижний Новгород

Например, я покупаю на торгах по банкротству зем. участок. Что я плачу при этом (налог)? Как посчитать?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

ничего вы не платите кроме стоимости участка и госпошлины за оформление

А если я решу разделить этот большой участок на более мелкие и продавать их по-отдельности, куда мне нужно обратиться и какие платежи предстоят?