Пропавшие права после суда - где их найти?

Вопрос №5688310 из г. Казань
опубликован 21.12.2014, 02:42
Будучи лишенный ву я их не сдал после суда. Ездил с ними на случай одномоментной проверки, но остановили, проверили по базе, изъяли и отпустили по добр.. где сейчас мои права?
Лучший ответ
Рекомендуется

т.е. права точно в в ГИБДД по месту совершения ? просто на кой гаи волокита с моими правами-узнавать место совершения, везти права туда?

21.12.2014, 02:48

закон такой

21.12.2014, 02:51

в ГИБДД по месту совершения правонарушения

21.12.2014, 02:44

когда второй раз поймали уже без прав, в базе было что права не сданы

21.12.2014, 02:46

ну это ничего не меняет

21.12.2014, 02:46

т.е. права точно в в ГИБДД по месту совершения ? просто на кой гаи волокита с моими правами-узнавать место совершения, везти права туда?

21.12.2014, 02:48

закон такой

21.12.2014, 02:51