Сроки начисления пенсии по инвалидности 3 группы - нормативно-правовые акты и возможные ограничения

• г. Лукоянов

Подал документы на начисление песии по инвалидности 3 группы в мае сейчас декабрь. Пенсия еще не начислена сколько времени могут начислять пенсию и каким нормотивно правовым актом это определено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

уже давно должны начислить. обращайтесь в прокуратуру