Как вернуть деньги за билеты на новогоднюю вечеринку, если не сможем пойти?

• г. Томск

Надеемся на помощь. Мы решили отмечать новый год с одном заведении, купили билеты, забронировали стол на 4 - ых человек. Стоимость одного билета 1500 рублей. Но так сложились обстоятельства, что пойти мы все-таки туда не сможем. Вчера пришли, хотели вернуть деньги за билеты. Нам отказали никак этого не аргументировав. Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд по ст.32 ЗОЗПП

Добрый день. Обязаны вернуть деньги. Угрожайте Роспотребнадзором и судом