Вопрос алиментов в связи с гражданством отца - какие права у матери и ребенка?

Меня интересует вопрос... Мы с ребенком проживаем в Казахстане, отец ребенка в 2011 году уехал в Россию, я так понимаю он там женился и может уже получил гражданство России. Алименты платит пока его мама, от его имени (мы проживаем в одном городе), наладить контакт с отцом ребенка и его мамой не могу, они полностью прервали связь с ребенком. Если он стал гражданином россии, он может перестать платить алименты?

Лучший ответ

Добрый день. Нет

Мне не понравился Ваш ответ.