Как защититься от иска родителей подростка, которого автомобиль сделал инвалидом

Мой автомобиль стал причиной инвалидности подростка (за рулем был мой сын) моральный ущерб уже выплачиваю, его родители подали на возмещение утраченного заработка. Как защититься? Подростку сейчас 18 лет, на момент аварии был пьян и спал на заднем сидении.
Лучший ответ

Необходимо смотреть материалы дела.

Добрый день. Обосновывайте недоказанность наличия такого заработка (может он студент и не работает)