Какие документы должны быть предоставлены при удержании зарплаты из-за недостачи в магазине?
Я работаю в магазине продавцом. Делали ревизию и вывели большую недостачу. Теперь хотят с нашей зарплаты вычесть. Меня интересует какие документы они должны мне лично предоставить? Должен ли быть акт сверки? Документ сколько они вычитают?
Лучший ответ
Вас должны ознакомить с актом ревизии также с приказом о вычете в котором должна быть указана сумма .Вы можете не согласиться с вычетом тогда не могут удерживать из зарплаты Чтобы высчитать магазину придется обращаться в суд где необходимо доказывать и вашу вину в недостаче