Права лишили в 2014 году за алкоголь - нужно ли пересдавать ПДД после оплаты штрафа в 2015 году?

• г. Ижевск

Меня лишили прав в марте 2014 года за алкоголь на 1.5 года и штраф 30000 руб штраф оплачен в у получать в сентябре 2015 года нужно ли перездавать пдд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, вам необходимо будет пересдавать.