Вопрос о праве на получение субсидии ЖКХ для лица, проживающего на одном участке с ветераном труда, собственником 2 домов
Мать ветеран труда собственник 2 домов на одном участке. Получает субсидию ЖКХ. Я живу в одном она в другом имею общую прописку по адресу. Имею ли я право на субсидию, если да то на основании какого закона?
Лучший ответ