Пособие по безработице по хмао
Я инвалид 2 гр. живу в ХМАО Югре г Мегион пособие по безработице получаю 560 р и 360 на 2 раза почему так мало?
Лучший ответ
Размеры минимальной и максимальной величин пособия по безработице составляют 850 рублей и 4900 рублей. См. Постановление Правительства РФ от 30.10.2013 N 973 "О размерах минимальной и максимальной величин пособия по безработице на 2014 год"
Потому что это минимальное пособие по безработице, установленное законом.