Можно сформировать следующий заголовок:\nНесогласие с требованием энергосбыта - законность прекращения электроснабжения для председателя гаражных боксов без предоставления документов
Договор на электроснабжение между мной (председателем гаражных боксов) и энергосбытом был заключен в 2000 г. В июне 2014 мне пришло письмо в котором энергосбыт ставил меня в известность, что если я до 1.09.2014 не предоставлю им свидетельство о государственной регистрации заявителя в качестве юридического лица или в качестве индивидуального предпринимателя, либо копию выписки из единого государственного реестра юридических лиц ЕГРЮЛ – то прекратят электроснабжение. Законно ли это? Задолженности ГСК не имеет и не имел ни когда.