Ситуация с разводом - ребенок хочет жить с отцом, но отец не хочет брать его в новую семью. Как поступить маме?
Родители в разводе. У Отца новая семья. Ребенок от первого (14 лет) брака хочет жить с отцом, но отец не хочет брать этого ребенка в новую семью и говорить ему об этом, хотя не возражает против посещений, но не следит где и с кем бывает ребенок. Как должна поступить в этом случае мама?
Лучший ответ
Ну обязать же отца нельзя, хорошего в этом не будет. Пусть ребёнок посещает отца. Если не будет между родителями согласия, решать этот вопрос будет суд.