Как узнать информацию о несданной декларации и несвоевременной уплате налога в 2013 году

• г. Кострома

Мне пришло уведомление из ИФНС о том, что в 2013 году я не сдала декларацию на доходы физ лиц и не уплатила налог. В 2013 году я меняла работы 4 раза, и даже не представляю кто из работодателей не удерживал 13%. В уведомлении ничего не сказано, ни сумма, ни период. Как выяснить информацию? Что мне будет за несвоевременную уплату и не сдачу декларации в срок и когда я сейчас ее буду подавать надо ли мне прикладывать все сведения от всех работодателей или только от одного, кто не удерживал налога. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь в налоговый орган за разъяснением