Как открыть хостел по новым правилам ГОСТа - документы и требования
Ы открыли на днях хостел. В скорости пришли к нам с проверкой, сказали, что нам нужно открыть ООО или ИП. Но по новому ГОСТу от октября хостел может открыть как ИП, так и физ. лицо. Какие документы нужны вообще? Ну, и всё в направлении хостела по факту на данный момент.
Лучший ответ
ип и ооо пододет. можем помочь. ИП открывается в москве если московская прописка. По ООО не важно какая прописка.