Нет договора о материальной ответственности - могут ли гл.бух и директор удерживать мою долю недостачи?
У следующая ситуация. В августе месяца я приняла склад брака с телефонами, но договор о материальной ответственности у меня нету, зато имеется у гл.бух и директора. После ревизии и счета склада обнаружилась недостача и эту недостачу поделили между нами (офис менеджером, гл.бух и директором). подскажите имеют ли они права удерживать у меня эту недостачу?
Лучший ответ
Не имели права, поскольку нет договора о материальной ответственности.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!