14-дней ребенок без шлема на мопеде Орион попал в ДТП, виновник водитель газели. Какие наказания будут родителям ребенка.
14-ний ребенок без шлема на мопеде ореон попал в ДТП, виновник водитель газели. Какие наказания будут родителям ребенка.
Лучший ответ
Максимум административное наказание за неисполнение родительских обязанностей и то вряд ли.
Благодарю Вас за полезную консультацию!