Проблемы с заказом дверей - отсутствие связи, невыполнение обязательств и отсутствие документов

Заказал двери, а они их делают дома. Заказал в августе сказали, что привезут, звонил много раз, но трубку не брали, заплатил Заказал двери, а они их делают дома. Заказал в августе сказали, что привезут, звонил много раз, но трубку не брали, заплатил 50 % от дверей 14000 тыс, расписку не брал. Говорил что поставит двери в понедельник, но его не было, сказал, что лижет в больнице. Потом снова звонил ему, но уже трубку не кто не брал. Можно вернуть деньги назад. Если я пойду в суд, а он скажет, что меня не знает, и деньги я ему не отдавал, бумаг у меня на руках нету и расписки тоже. Так мне быть.
Лучший ответ

Добрый день. Ищите доказательства для суда