Как отказаться от принудительной покупки товара в организации и на какой закон можно сослаться?

• г. Самара

В организации, где я работаю принудительно заставляют приобрести товар на сумму около 2 тыс. рублей (при з/п 11 500). Как правильно отказаться и на какой закон сослаться при отказе. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Просто отказывайтесь и все

Вы можете отказаться, ни на что не ссылаясь и не объясняя причин.