Как отказаться от принудительной покупки товара в организации и на какой закон можно сослаться?
В организации, где я работаю принудительно заставляют приобрести товар на сумму около 2 тыс. рублей (при з/п 11 500). Как правильно отказаться и на какой закон сослаться при отказе. Спасибо.
Лучший ответ
Вы можете отказаться, ни на что не ссылаясь и не объясняя причин.
Добрый день. Просто отказывайтесь и все