Пойман с неуплаченным штрафом, штраф уплачен, назначена повестка на суд - Что ожидать? Возможные последствия при отсутствии на судебном заседании

• г. Анжеро-Судженск

Меня сегодня поймали с неуплоченым штрафом но отпустили дали повестку на суд что мне будет? Но штраф уплатил сегодня. И ЕСЛИ Я НЕ ПОЙДУ НА СУД ЧТО ПРИСУДЯТ?

Ответы на вопрос (1):

Вам грозит штраф в двойном размере.