Возникла проблема с зачислением денег на кредит - правомерно ли начисление штрафа?
Вопрос у меня такой. Должен был оплатить кредит 15.12.14, по некоторым причинам оплатил кредит в последний день (20.12.14) оплаты, при помощи Qiwi кошелька, пришла смс от банка Связной, что деньги зачислены, но списания процентов не произошло по сей день (21.12.14), так же звонил сотрудник банка с вопросм почему не оплатил, посмотрев информацию сотрудник увидел что деньги пришли но не зачислены, сегодня 21.12.14 пришла смска от банка Связной что начислен штраф за просрочку, ответьте пожалуйста является ли проблема зачисления денег моей проблемой и правомерно ли начисление данного штрафа? Спасибо.
Добрый день. Если деньги пришли, то все остальное проблема получателя платежа. Можете в Центробанк жалобу написать