Какую фамилию указывать при отправке уведомлений о продаже комнаты в общежитии - девичью или после брака?
Если собственники других комнат имели девичьи изначально фамилии, когда получали свидетельство на собственность, а сейчас они вышли замуж и фамилии поменяли, то на какую фамилию нужно отсылать уведомления (при продаже комнаты в общежитии) которая до брака или после? Спасибо!
Лучший ответ
На действующую фамилию
Спасибо за ответ!