Возможно ли отказаться от части помещения (отдельное от другого), взятое под магазин в аренду, если мы его не используем?
Здравствуйте!
При фактическом неиспользовании части арендованного помещения, оплата должна производиться как за пользование всего предмета аренды, если иное не указано в договоре.
Стороны вправе указать в договоре аренды в качестве предмета аренды не только помещение в целом, но и любую его часть.
В случае, если договор уже заключен, тогда советую внести изменения в договор аренды.
Возможно с согласия Арендодателя.
Здравствуйте! В зависимости от условий Вашего с арендодателем договора
Здравствуйте! возможно по согласованию с арендодателем.
Можете, но для этого следует внести изменения в договор аренды/субаренды.