Купили новый телефон, но столкнулись с проблемой возврата - что делать?

• г. Новосибирск

Мы сегодня купили телефон, но придя домой муж разочеровался в покупке. Вернулся в магазин и хотел вернуть телефон, но ему отказались возвращать деньги и менять на другую модель. Что делать подскажите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Продавец абсолютно прав, если телефон сенсорный, то обмену и возврату не подлежит