Право управляющей компании на сбор данных паспортов при решении вопросов компании

Вопрос №5692242 из г. Бийск
опубликован 21.12.2014, 20:19
Имеет ли право управляющая компания при сборе подписей во-время решения вопросов компании (в частности выборе домкома, при установке общедомовых счетчиков, при переводе магазинов в нежилые помещения и.т.п.) собирать данные паспортов?
Лучший ответ
Рекомендуется

УО вообще не имеет права проводить такие собрания, если, конечно, ей не поручил это делать собственник ГОС.КВАРТИР в вашем многоквартирном доме.

21.12.2014, 20:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Управляющая компания говорит, что вы хотите выбрать домкома, то у них должен быть именно такой документ с нашими паспортными данными и нашей подписью с согласием или нет. Подпись я понимаю, но зачем наши папортные данные. По ходу, они нас дурят, чтобы иметь это все для решения своих шкурных вопросов.

21.12.2014, 20:38

Какой документ собственники помещений решат выдать - такой и будет у вашей УО.

21.12.2014, 20:47