Как узнать срок пребывания в Чеченской Республике - есть ли приказ или нужно обращаться к Президенту на сайте?
У меня похожая ситуация, только с Чеченской Республикой. Пересидел 2 месяца. Есть ли приказ или ещё что, где устанавливается срок пребывания или сразу Президенту писать на сайт?
Лучший ответ
Здравствуйте! Срок окончания военной службы считается дата исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части.