Ситуация со свидетельством о преступлении в администрацию города, которая утверждает, что дело уже находится в суде, но при этом ничего не происходит, и прокуратура поддерживает администрацию. Как определ
Я сообщил о преступлении в администрацию города, а мне пришел ответ, что преступление (КоАП РФ) уже разбирается в суде. Но в суде ничего нет и не было. Прокуратура дважды подтверждала версию администрации, но после письма в областную прокуратуру ответила, что состав преступления был по КоАП РФ. Очно обращаться к юристам денег нет, а хочется справедливости. Подскажите как классифицировать это 5.39 КоАП или 140 УК?
Если данная информация непосредственно затрагивает ваши права и свободы- то здесь есть состав преступления по ст