Перевоз, 21.12.2014, 21:48

Проблемы с вложенными деньгами в Первый кредитный (бывший Кпк Русфинанс) - как защитить свои интересы?

Вопрос №5692830 из г. Нижний Новгород
опубликован 21.12.2014, 21:48
Вложила деньги в Кпк Русфинанс, которые были переименованы недавно в Первый кредитный, вовремя не платят проценты не отвечают на звонки что делать с вложенными деньгами ведь они последние, хотела досрочно расторгнуть договор Может быть сообщить в милицию, написав заявлениеВ документах-вклады застрахованы стр камп ФинросОфициально пока не обьявили что они банкроты и похоже Финрос ширма для пирамид Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Полиция вам не поможет. В суд обращайтесь.

21.12.2014, 21:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Скажите пож-та обращаться в суд в произвольной форме или есть спец бланки какой статьей закона руководствоваться ,подавать в суд по месту жительства или там где вложены деньги

21.12.2014, 23:41

Руководствуйтесь ст 131-132 ГПК РФ.

21.12.2014, 23:42