Проблема с досрочным закрытием валютного депозита в банке Траст - несоответствие курса выплаты договору и попытка обмана, что делать?
Да - Банк России - это и есть Центробанк. Пишите жалобу в Роспотребнадзор и УФАС.
Так как деньги под залог покупки машины нужно внести завтра, то могу ли я поступить так. Написать в офисе заявление на выплату депозита в рублях ПО КУРСУ ЦЕНТРОБАНКА В ДВУХ ЭКЗЕМПЛЯРАХ, вручить им под роспись, после из отказа на заявлении соглашаюсь забрать по курсу, который он сами определили, забираю рубли. А потом со всеми документами в суд и пишу жалобы.
Если Вы подпишите согласие на внутренний курс, в последствии трудно будет что то сделать. Вы фактически подпишите новые условия договора.