LSN Messenger
Иваново, 21.12.2014, 22:21

Следственные органы могут возбудить дело в отношении преподавателя за подделку диплома

Вопрос №5693045 из г. Иваново
опубликован 21.12.2014, 22:21
Мне 35 лет имею под опекой 2 несовершеннолетних детей. Суть вопроса я работаю преподавателем в школе, имею педогогический стаж с 2001 года, но у меня нет образования, в 2009 году купил себе диплом об окончании высшего педогагического института, в нрем написано что я являюсь преподавателем начальных классов, но на самом деле я ни когда по нему не работал, работаю я преподавателем ОБЖ и физкультуры и прохожу ежегодичную переподготовку и повышение своих знаний в институте. ЧТО МНЕ ГРОЗИТ ЗА ПОДДЕЛКУ ТАКОГО ДИПЛОМА.
Лучший ответ
Рекомендуется

уголовная ответственность. посадить не посадят,но судимость будет конечно

21.12.2014, 22:41

могутли уволить с работы , даже если есть пед стаж законный 8 лет ?

21.12.2014, 22:43

могут, поскольку судимость это препятствие для вашей рабты

21.12.2014, 22:45