Валуйки, 21.12.2014, 22:22

На ребенка до 18 лет какая сумма к оплате госпошлины?

Вопрос №5693049 из г. Валуйки
опубликован 21.12.2014, 22:22
На ребенка до 18 лет какая сумма к оплате госпошлины?
Лучший ответ
Рекомендуется

200 рублей сумма

21.12.2014, 22:40

За загранпаспорт

22.12.2014, 00:33

Зависит от того старше 14 лет или нет.

22.12.2014, 00:36

Один ребенок младше 14 лет, другому 17 лет

22.12.2014, 00:40

Даю по паспортам нового поколения - 1200 и 2500

22.12.2014, 00:41