Могут ли забрать опекаемого ребёнка обратно в детдом, если развестись с мужем. Опекуном ребёнка, является только приёмная мать.
Лучший ответ
Нет, не могут забрать ребенка, если материальное и жилищное право матери после развода существенно не изменилось.
Нет, по этой причине - не могут.
Юридическая фирма
из города Владимир, стаж 13 лет
1163 отзывa
По правилам оформления опекунства расторжение брака не является основанием для прекращения выполнения Вами обязанностей опекуна