Где искать организацию, в которой я проработала 5 лет и которая была переименована?

• г. Самара

В феврале мне будет 55 лет У мен проблема в том, что когда то в 84 году я стала вдовой с двумя детьми на руках. Как понимаете больно то ни кто не хотел иметь такую работницу, дети часто болели. Поэтому большую часть жизни я проработала в организациях не устраиваясь официально. И теперь не могу найти ту организацию в который у меня стаж 5 лет без нее у меня вообще ни чего не получается я работала там с 80 по 85 год. Эта большой строительный трест. В архивах его нет, говорят, что она работает до сих пор, только была переименована несколько раз. И где мне ее сейчас искать ни кто ни чего не может сказать. Все пожимают плечами. Я перелопатили интернет, перезвонила в не один десяток организация, но ни как не могу найти ответ на этот вопрос куда же мне идти за справкой?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Мы Вам дадим такой же ответ - ищите. Обходите методично все архивы в регионе работы. Строительный трест - сделайте письменный запрос в министерство строительства в регионе...

Всего доброго