Переход из ПФР в НПФ - обещанные письма не поступили

• г. Смоленск

К нам домой приходила девушка из НПФ и мы заключили договор. Она сказала, что вскором времени придёт письмо от их НПФ. С этим письмом нужно будет сходить в ПФР. Письмо ни какое не пришло. Считается ли, что я перешла из ПФР в НПФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если договор подписали, то перешли. Если хотите перейти обратно, то пишите в Пенсионном фонде заявление и Вас вернут обратно