Я хочу сам построить магазин собственноручно и какие документы нужно будет сделать на него или зарегистрировать.
Лучший ответ
Добрый день. Устанавливаете необходимый вид разрешенного пользования земельным участком (ст. 39 ГРСК РФ), потом получаете Разрешение на строительство (ст. 51 ГРСК РФ), строите, вводите в эксплуатацию и т.д. и т.п.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!